А)(2+а)^3= б)(в-2)^3= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

a) \:  {(2 + a)}^{3}  = (2 + a)(4 + 4a +  {a}^{2} )

b) \:  {(b - 2)}^{3}  = (b - 2)( {b}^{2}  - 4b + 4)