Виконайте дію там запишіть в стандартному вигляді (1,5• 10^7) • (8•10^-5) ПОЖАЛУЙСТААА СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.

Ответ:

1, 2 × 10³ (1200)

Объяснение:

(1, 5 × 8)×(10⁷ × 10 ^-5); 12×10^7-5=12×10² = 1,2×10³