2x+6y=48-2x+2y=1срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.

Відповідь:

1) 2x+6y-48=0

x+3y-24=0

2) -2x+2y-1=0

2x-2y+1=0

Пояснення: