Решите уравнение (6x-1)^2-(5x+2)*(6x+5)=6*(x-1)^2-37xплииииис помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

36x^2-12x+1-(30x^2+25x+12x+10)=6(x^2-2x+1)-37x

36x^2-12x+1-(30x^2+37+10)= 6x^2-12x+6-37x

36x^2+1-30x^2-37x-10=6x^2+6-37x

36x^2+1-30x^2-10=6x^2+6

6x^2 -9=6x^2+6

-9=6

Відповідь: немає рішень.

PS намагалася докладно розписати

Пояснення: