(корінь20+корінь45):корінь5​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Кирилл.

(√20 +√45) / √5 = (√4*5 + √9*5) / √5 = (2√5 + 3√5) / √5 = 5√5 / √5 = 5

Ответ: 5 .

Отвечает Нугманова Динара.

первое действие над скобками, второе действие над делением. Всё подробно расписала, надеюсь поймешь