обчисліть значення виразу(корінь5-2корінь3)^+корінь240


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

(sqrt(5)-2*sqrt(3))^2+sqrt(240) = 5-4sqrt(15)+12+sqrt(240)=17- sqrt(240)+sqrt(240)=17

Отвечает Столярова Дарья.

решение в прикрепленном файле