2. (26) Розкладіть на множники многочлен: 1) 9а — 9y + та — ту. 2) ab – ас - 2b + 2с. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.

Ответ:

1. 9*(а-у)+т*(а-у)= (9+т)*(а-у)

2. а*(в-с)-2*(в-с)=(а-2)*(в-с)

Объяснение:

Отвечает Андропов Саша.

Ответ:

1)9 (а-у)+т (а-у)

а (в-с)-2 (в+с)