5a² - 125c² , якщо a=70, c=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

5•70² - 125•2² = 5•4900-125•4= 24500-500= 24000

Відповідь: 24000

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

24000

Объяснение:

5*70^2-125*2^2=5*4900-125*4=24500-500=24000