Ширина прямокутника дорівнює 12см і становить 3/11 периметра прямокутника. Чому дорівнює периметр

прямокутника?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувычко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 3/11 = 12 * 11/3 = 4 * 11/1 = 44/1 = 44 см - периметр прямоугольника

Отвечает Merezhko Ira.

Ответ:

Р= 44см

Пошаговое объяснение:

12:3/11=12×11/3=44см