Розв'яжіть рівняння 2√4-6+3√4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

2√4-6+3√4=4

Объяснение:

2 \sqrt{4}  = 4 \\ 3  \sqrt{4}  = 6 \\ 4 - 6 + 6 = 4 \\ 4 - 6 =  - 2 + 6 = 4

ответ:4