Решите пж уравнение 16x-100=0


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

х=6,25

Объяснение:

16х=100

16х÷16=100÷16

х=100/16

х= 25/4

х=6,25

Отвечает Бородин Саша.

Ответ:

x=25/4

Объяснение:

.................