ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ДАЮ 100 БАЛОВ!!! Учебное задание 2: № 13.4(2,4); Запишите координаты

вершин параболы, укажите направление ее ветвей, постройте график функции (Для выполнения данных заданий сооруди шаблон. Начерти график у=х2 на плотном листе бумаги, вырежи и используй для построения следующих графиков ) 2) у =х2 – 2 4) у= - х2 – 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

3х+у)-(-х-4у)=3х+у+х+4у=4х+5у

(0,2х-3)-(х-2)-(0,4х-1)=0.2x-3-x+2-0.4x+1=-1.2x