12√0,36+10√0,01+√3600 розв'язати значення виразу​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборов Саша.

Ответ:

12 \sqrt{0.36 }  + 10 \sqrt{0.01}  +  \sqrt{3600}  = 12 \times 0.6 + 10 \times 0.1 + 60 = 7.2 + 1 + 60 = 68.2