(x-3)(x+5)-(x^2+x) фаст пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Ответ:

x-15.

Объяснение:

(x-3)(x+5)-(x^2+x) = x^2+5x-3x-15 - x^2-x = x-15.

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

-15-х

Объяснение:

раскрывать скобки, получаешь х²-15-х²-х

х²-х² сокращаются

получаешь -15-х