Розв'язати рівняння Зу² - 12 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.

Ответ:

Объяснение:

3y^2-12=0

3y^2=12

y^2=12÷3

y^2=4

y=2