Дано уравнение 29x2+9x+8=0. Преаброзуй данное уравнение и запиши приведённое уравнение Ответ:x2+...

/...x+.../...=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.

Ответ:

x^2 +9/29x+8/29=0

просто делим на 29 каждую часть уравнения

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

x^2+9/29x+8/29=0

Объяснение:

29x^2+9x+8=0  (/29)

x^2+9/29x+8/29=0