Дано уравнение 37x²+7x+3=0. Преобразуй данное уравнение и запиши приведённое уравнение. ____ _____

Ответ: x²+ х+ =0 Помогоите пожалуйста! Чёрточки сверху после знака "+", есть дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Риняк Захар.
37 x^{2}+7x+3=0\, \Big |:37\\\\ x^2+\frac{7}{37}x +\frac{3}{37}=0
Отвечает Медведев Роман.
 37x²+7x+3=0

x²+(7/37)x+(3/37)=0