3√7+√252 √96-3√6 √20+√125 √300-√27 Вынеси множитель из под корня и упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

3√7+√252=9√7

√96-3√6=√6 (тут не уверен)

√20+√125=7√5

√300-√27=7√3

Объяснение:

1 0