Представьте выражение в виде степени с^7c^-3 ------------- c^6


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

 \displaystyle \frac{c {}^{7} \times c {}^{ - 3}  }{c {}^{6} }  =  \frac{c {}^{ - 3 + 7} }{c {}^{6} }  =  \frac{c {}^{4} }{c {}^{6} }  = c {}^{4 - 6}  = c {}^{ - 2}  =  \frac{1}{c {}^{2} } .