Упростите выражение (2a+c)(2a-c)+a(2c-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

(2a+c)(2a-c)+a(2c-a)=(2а)²-с²+2ас-а²=4а²-с²+2ас-а²=3а²-с²+2ас

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Мордвинов Андрей.

Ответ:......

Объяснение: