Винесіть множник з-під знака кореня: 1) √80. Прошу з поясненням ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

4\sqrt{5}

Объяснение:

\sqrt{80}=\sqrt{16*5}=\sqrt{16}*\sqrt{5}=4\sqrt{5}

Отвечает Квасов Слава.

Ответ:

4*√5

Объяснение:

80=4*4*5

Значит

√80=4*√5