Разложить на множители (5а+6)^2 - 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

5(5a-3)(a+3)

Объяснение:

(5a+6-9)(5a+6+9) = (5a-3(5a+15)=(5a-3)*5(a+3) = 5(5a-3)(a+3)