16a²+80a+36 при a=-6 с решением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

Ответ:

Объяснение:

16a²+80a+36=16(-6)²+80(-6)+36=16*36-480+36=132