(3с-4b)² последнее быстрого пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

(3с-4b)²=9c²-24cb+16b²

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²

Отвечает Жуклин Андрей.

Ответ:

(3с-4b)²=(3c)²-2*3c*4b+(4b)²=9c²-24bc+16b².

Объяснение:

Формула квадрата разности

(а-в)²=а²-2ав+в².