Сократи дробь: (-t)14/(-t) 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупа Маша.

Ответ:

Объяснение:

(-t)^14/(-t)^ 17​=t^14 /(-t^17=-t(1-17)=-t^(-3)=-(1/t)³