ПОМОГИТЕ СРОЧНО "Розкладіть многочлен на множники: 6х²-24" Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.

выносим общий множитель за скобки. применяем формулу разности квадратов.

6х²-24=6(х²-4)=6(х²-2²)=6(х-2)(х+2).

Отвечает Дударова Николь.

Ответ:

Объяснение:

6х²-24²=6(x²-4)=6(x-2)(x+2)