Как подсчитать процент если опрошено 11 человек 8 человек «да» 3 человек «не знают»


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.

Ответ: "да" ответили 8/11=72/99=0,(72)≈72,72%. Ответ "не знают" дали 3/11=27/99=0,(27)≈27,27%.

Объяснение: