2 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

 \frac{9 \sqrt{10} }{2}

Объяснение:

4 \times 3 {}^{2}  \times 5 {}^{3}  \times 10 {}^{4}  \times 10  \frac { - 13}{ - 2}  =

4 \times 9 \times 125 \times 10 {}^{4}  \times 10 \frac{ - 13}{ - 2}  =

4500 \times  \frac{1}{10 \frac{5}{2} }  =

 \frac{4500}{10 \frac{5}{2} }  =

 \frac{4500}{10 {}^{2} \sqrt{10}  }  =

 \frac{4500}{100 \sqrt{10} }  =

 \frac{9 \sqrt{10} }{2}