Обчисліть, використовуючи формули скороченого множення: 235^2 - 234^2 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.

Ответ:

235^2 - 234^2= 469

Объяснение:

235^2 - 234^2

Разность квадратов раскладывается на сумму и разность чисел

235^2 - 234^2= (235 - 234) (235+234)= 1*469=469

Отвечает Воронич Рома.

Ответ:

Объяснение:а²-в²=(а-в)(а+в)

235²- 234²=(235-234)(235+234)=1*469=469