Найдите значение выражения 260 + 45 + 45 Помогите пожалуйста! 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

350

Обьяснение:

260+45 = 305

305+45 = 350

Просто добавляем:)

Отвечает Мерецкий Евгений.

260 + 45 + 45

260 +90

260 + 90 = 350