Выполните умножение многочленов 6) (x + 1)(x+4) 1) (а-с)(b+d); e) (b - 3)(b + 1); a) (-x+3)(x -

2).

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

6 (x+1)(x+4)=x2+4 (a-c)(b+d)=

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

х^2+5х+4

аb+ad-cb-cd

b^2-2b-3

-x^2+5x-6