Аааааа как будет 2+2 как пж скажет Кто нибудь 2²=4 2×2=4 2+1+1=4 А 2+2= сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Яна.

Ответ:

2+2=4

2²=4=2•2=4

2•2=4

2+1+1=4

2+2=4

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

4.......................