Розв'яжіть рівняння 50х-2х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

50х-2х²=0

2х(25-х)=0. |:2

х(25-х)=0

х=0 или 25-х=0.

х=0 и х=25.

Отвечает Мацько Софья.
50х-2х²=0
x(25-x)=0
25x=0
x1=0
x2=25