Последняя халява, решите "корень из 25 x на 100)"


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

√25 = 5 (т.к. 5²=25)

√25 · 100 = 5 · 100 = 500

Отвечает Петрова Катя.

Ответ:

то есть √25•100=500 эхх