Решите уравнение х•(х+2)-х²-1=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Даниил.

Ответ:

х•(х+2)-х²-1=3

х²+2х-х²-1=3

2х-1=3

2х=3+1

2х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Вальтєр Иоанн.

Ответ: 2

Объяснение: