Перемножь: (b+1)(2+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

\boxed{(b + 1)(2 + a)  = ab + 2b + a + 2}

Объяснение:

(b + 1)(2 + a) = 2b + ab + 2 + a = ab + 2b + a + 2