−0.6(−0.2x−0.3)=−0.2x+0.18​


Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.

Ответ:

Ответ: 0

Объяснение:

−0.6(−0.2x−0.3)=−0.2x+0.18​
0.12x + 0.18 = -0.2x + 0.18
0.32x = 0
x = 0

Отвечает Самарин Данил.

 - 0.6( - 0.2x - 0.3) =  - 0.2x + 0.18 \\ 0.12x + 0.18 =  - 0.2x + 0.18 \\ 0.12x + 0.2x = 0.18 - 0.18 \\ 2.12x = 0 \\ x = 0