X+14-2x=12-9x-6помагите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Ірина.

Ответ:

x-2x+9x=12-6-14

8x=-8

x= 8/-8

x= -1

Поставь пожалуйста "лучший ответ"

Отвечает Куликов Александр.
Відповідь:
x+4-2x=12-9x-6
-x+14=6-9x
-x+9x=6-14
8x=-8
X=-1