Помогите пожалуйста (7√2)² / 28 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

\frac{(7\sqrt{2})^{2} }{28} =\frac{49*2}{28} =\frac{7*2}{4} =\frac{7}{2} =3,5