Розкладіть на множники. Очень надо 1) 25x²y² - 0.16 = 2) 1 - 27a³ = 3) 6x⁴ - 6x² =


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

Ответ:

Объяснение:

1) 25x²y² - 0.16 =(5xy-0,4)(5xy+0,4)

2) 1 - 27a³ =1³-(3a)³=(1-3a)(1+3a+9a²)

3) 6x⁴ - 6x² =6x²(x²-1)=6x²(x-1)(x+1)