Решить уравнение 12x^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

12x²-25=0

12x²=25

x²=25/12

x=±√(25/12)=±(53)/6

Отвечает Асахара Кирилл.

Ответ:

х = плюс, минус 5/(2sqrt3)

Объяснение:

12 x^2 = 25
x^2 = 25/12
x = плюс минус sqrt25/12
х = плюс, минус 5/(2sqrt3)