2) ( * - 2m)2= * - 40m +4m2 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

\boxed{\ (a-b)^2=a^2-2ab+b^2\ }\\\\\\(\ \boxed{*}-2m)^2=\boxed{*}-40m+4m^2=\boxed{*}-2\cdot (2m)\cdot 10+(2m)^2=\\\\{}\qquad \qquad \qquad \qquad \qquad \qquad \qquad =10^2-2\cdot 10\cdot (2m)+(2m)^2=\\\\{}\qquad \qquad \qquad \qquad \qquad \qquad \qquad =100-40m+4m^2\\\\\\(\ \boxed{10}-2m)^2=\boxed{100}-40m+4m^2