Розв'яжіть рівняння 32x-18x^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Даша.

Ответ:смотреть фото.

п.с. надеюсь на лучший ответ ♡


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

+-1 целая одна треть; 0

Объяснение:

32x-18x^3=0

2x(16-9x^2)=0

2x=0 или 16-9x^2=0

x^2= 16/9

x=+-4/3

x=+-1 целая одна треть