Будь ласка зробіть z²-2z+1-t²....


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

z-2)(z+2) (3-xy)(3+xy) x^2-9y^2 (c-d)(c+d)/b(c-d)=(c+d)/b 3(x-3)(x+3)/x(3-x)=-3(x+3)/x Разложите на множители 4(x-1)(x+1); 5(t-2s)(t-2s), c(1-3d)(1+3d+9dd), v(u+w)(uu-us+ww) Запись x^2 это икс в квадрате, ww это w в квадрате и тд

Отвечает Григорьева Елизавета.

z²-2z+1-t²=(z-1)²-t²=(z-1+t)·(z-1-t)