Найти точки максимума функции f(x) = 1/5 x^5 -1/3 x^3 -27


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

x =  \frac{ \sqrt[29]{5 \times  {3}^{28} } }{3}