Помогите пожалуйста решить:(x-3) (2x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

х²-5х-3.

Объяснение:

(x-3) (2x+1)​=х²-6х+х-3=х²-5х-3.

Отвечает Черевко Яна.

Объяснение:

(х - 3)(2х + 1) = х*2х + х*1 - 3*2х - 3*1 =

2х² + х - 6х - 3 = 2х² - 5х - 3