Решите уравнение: 0,2-(7,1-2х)=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Егор.

Ответ:

х=2,7

Объяснение:

0,2-(7,1-2х)=-1,5

0,2-7,1+2х=-1,5

-6,9+2х=-1,5

2х=-1,5+6,9

2х=5,4

х=5,4:2

х=2,7