Помогите пожалуйста решите графическим методом системуx+y=26x-y-12=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

у=2-х

6х-(2-х)-12=0

5х-14=0

5х=14

х=14/5

х=2 4/5

у=2- 2 4/5 =4/5

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

1.х+y-2=0

2.6x-y=12

Объяснение:

1.x+y-2=2-2

x+y-2=0

2.6x-y-12+12=0

6x-y=0+12

6x-y=12

Вот, думаю правильно