Раскройте скобки (x-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

(х-2)²=х²-4х+4

Объяснение:

формула квадрата разности

(а-б)²=а²-2аб+б²

Отвечает Харченко Лиза.

Ответ:Х^2 - 2×Х×2 + 2^2= Х^2- 4х + 4.