Выполни умножение x(x−3) Ответы: x^2-3, x^2-3x, 3x^2, x - 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Блакунова Ксюша.

x(x-3)=x^2-3x.

Отвечает Petrovich Bogdan.

х(х-3)=х·х-3·х=х²-3х. Надо знать свойства степеней, которые даны на фото.